Главная » Главные новости » Зеленский отдал страну оккупантам и наемникам

Зеленский отдал страну оккупантам и наемникам

События, происходящие с украинскими вооружёнными формированиями, позволяют утверждать, что их боевая эффективность безвозвратна утеряна.

Несмотря на активную киевскую круглосуточную пропаганду различных «перемог», эта картина настолько ясна, что даже непрофессионал военного дела способен понять: ВСУ как армии больше не существует, пишет «Мир и мы».

Под лозунгом «народной борьбы с российским агрессором» оружие раздали всем желающим, в итоге пьяницы, наркоманы, а ещё больше преступники и бандиты, стали кадровой основой банд «территориальной обороны». Они сосредоточились в городах, где подвергают немыслимым репрессиям мирных жителей. Так ведут себя только оккупанты, знающие, что их скоро ждёт поражение и бесславное бегство.

Националисты и «тероборонщики», оказались по большей части неспособными к упорному длительному сопротивлению. Перед НАТО во всей своей остроте встал вопрос: как и кем защищать огромную территорию Украины? Выход был найден в привлечении иностранных наёмников, платных убийц со всего мира. Своя армия всегда спасает свое мирное население. Наёмники точно этим заниматься не будут.

А что же Зеленский? Он отдал страну на полное разграбление. Он каждый день приносит своих граждан в жертву. Он разрушает прекрасную Украину так, чтобы её народу после того, как он попытается исчезнуть навсегда, ничего не осталось.

Добавить комментарий