Главная » Главные новости » Американский медэксперт призвал устроить геноцид для всех россиян

Американский медэксперт призвал устроить геноцид для всех россиян

Американский профессор, доктор Артур Каплан потребовал запретить поставку в Россию лекарств и методов лечения.

В авторитетном в США научном издании Medscape он выступил с призывом обложить россиян самыми зверскими санкциями. Каждый врач и ученый, по его словам, должен занять четкую политическую позицию.

«Как далеко заходит отказ от сотрудничества с Россией? Очень, очень далеко. Все исследования, как текущие, так и новые, должны быть немедленно прекращены, — пишет он — Точно так же не должно происходить никакой продажи лекарств или методов лечения, будь то жизненно важные или потребительские товары. Российский народ должен быть ущемлен не только потерей чизбургеров и бутикового кофе, но и продуктами, которые он использует для поддержания своего благополучия».

Удивительно, что призыв по сути к геноциду целого народа исходит из уст врача и к тому же специалиста по БИОЭТИКЕ. Настоящий врач всегда вне политики, врачебный долг – оказывать помощь любому, в том числе врагу, советские медики так и поступали в Великую Отечественную, спасая раненых немцев. Кажется, Запад окончательно сбрасывает маску мнимой «гуманности». Россия сражается на Украине против нацистов. А в это время Запад объявил войну обычным гражданам России. При этом в ход идут знакомые со времён фашистской Германии нацистские методы.

Добавить комментарий