Главная » Главные новости » Власть » Астраханские предприниматели могут продвигать свой бизнес ВКонтакте

Астраханские предприниматели могут продвигать свой бизнес ВКонтакте

Блокировка Facebook и Instagram в России подтолкнула предпринимателей искать альтернативные площадки для начала и развития бизнеса онлайн.

Одна из них – отечественная платформа Бизнес ВКонтакте. Здесь есть все необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в интернете. Достаточно завести страницу сообщества и добавить информацию о товарах и услугах. Из сообщества легко бесплатно создать собственный сайт с помощью конструктора, создать полноценный интернет-магазин. Платить за эту услугу тоже не нужно.

Платежи можно принимать через сервис VK Pay — он стабильно работает с любыми картами российских банков. Для продажи товаров в Астраханской области и за её пределами предприниматели могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами.

По итогам 2021 года число активных пользователей сети ВКонтакте составило 97 млн человек. Как информирует пресс-служба социальной сети, в последние две недели количество ежедневных регистраций выросло почти на 20%. За этот же период ежедневная аудитория увеличилась на 300 тысяч пользователей.

Добавить комментарий