Главная » Главные новости » Астраханские полицейские предотвратили возможную трагедию на трассе

Астраханские полицейские предотвратили возможную трагедию на трассе

Около трех часов ночи наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД Отдела МВД России по Лиманскому району в составе старших лейтенантов полиции Михаила Чилимского и Саранга Ахилова, осуществляя патрулирование на федеральной трассе P-215 Астрахань-Махачкала, увидели ГАЗель «Фермер», у которого из-под двигателя шел дым.

Госавтоинспекторы незамедлительно остановили автомобиль и вызвали пожарных. Водитель с пассажирами, среди которых было двое детей, были эвакуированы из машины. Отъехав на безопасное расстояние, полицейские оставили детей с матерью в теплом салоне своего автомобиля и вместе с водителем приступили к тушению возгорания, которое было завершено прибывшим нарядом экстренной службы.

Выяснилось, что семья следовала домой в Дагестан. До приезда вызванных родственников участников инцидента полицейские разместили их в патрульном автомобиле, предоставив им горячий чай и теплую одежду.

Глава семейства от всей души поблагодарил сотрудников полиции за оказанную помощь и поддержку. Никому из пассажиров медицинская помощь не потребовалась, машина была эвакуирована.

Добавить комментарий