Главная » Главные новости » Астраханцы привезли золото, серебро и бронзу первенства ЮФО по панкратиону

Астраханцы привезли золото, серебро и бронзу первенства ЮФО по панкратиону

Первенство Южного федерального округа по панкратиону состоялось в Севастополе. Его участниками стали спортсмены из Астраханской области.

В региональном правительстве сообщили приятные результаты состязаний. Астраханцы завоевали комплект из 24 медалей: 8 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых. Призеры и победители первенства ЮФО получили право стать участниками первенства России по панкратиону. Оно состоится в апреле на территории города Йошкар-Ола.

Астраханский бойцовский клуб «Патриот» развивает панкратион в регионе с нуля уже пятый год. Руководитель клуба Денис Кожевников посчитал результат первенства ЮФО лучшим за все это время. Он считает, что работа ведется в правильном русле. Астраханские спортсмены с каждым годом показывают более высокий уровень и завоевывают все больше наград.

фото: пресс-служба губернатора Астраханской области