В Астрахани в спортивном зале Звездный ГК «Астраханочка» в очередном матче за третье место Суперлиги Олимпбет сезона 2025–2026 уверенно победил тольяттинскую «Ладу» со счётом 31:23.
Хозяйки задали высокий темп с первых минут и удерживали преимущество до финального свистка. На матче присутствовал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, который поблагодарил команды за красивую игру, поздравил победителей и вручил цветы и символические призы лучшим игрокам обеих команд — Марине Дудиной из «Астраханочки» и Юлии Кунцевич из «Лады».
Ранее, 18 мая, «Астраханочка» уже побеждала «Ладу» на своей площадке со счётом 31:20. Следующая и, возможно, решающая встреча в противостоянии за бронзовые медали состоится в Тольятти 26 мая.
фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области