Ватерполисты астраханского клуба «Динамо-СШОР» стали бронзовыми призерами чемпионата России сезона 2025/2026.
Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Астраханской области, в серии матчей за третье место астраханские спортсмены одержали победу над петербургской командой «Балтика», выиграв три встречи из четырех. Решающий матч завершился в пользу «Динамо-СШОР» по результатам серии послематчевых пенальти.
фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области