Главная » Главные новости » Власть » В Астрахани объяснили, зачем сокращают управленцев и кому это поможет

В Астрахани объяснили, зачем сокращают управленцев и кому это поможет

Сокращение числа чиновников — вынужденная, но необходимая мера для оптимизации работы органов власти, заявила заместитель председателя городской Думы г. Астрахань Лилия Иванова.

По её словам, этот шаг станет вызовом для региональной системы управления, однако в настоящий момент это единственно верное решение для повышения эффективности работы. Освободившиеся средства позволят не сокращать коллективы больниц и школ, подчеркнула Иванова.

Она также выразила уверенность, что команда региона готова выдержать связанный с этим стресс и выйдет из него более сильной.

фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области