С начала апреля в Астрахани стартовали еженедельные Дни чистоты по поручению градоначальника Игоря Редькина.
В администрации Астрахани отметили, что участвуют в уборке сотрудники ее структурных подразделений и муниципальных предприятий, представители бизнеса, образовательных учреждений, ТСЖ и УК, волонтеры.
Накануне участники Дня чистоты сделали упор на подбор случайного мусора. Работы организовали во всех районах Астрахани. Например, в Правобережье наводили порядок на улице Димитрова, в переулке Грановском, на участке от площади Заводской до переулка 8-й Сквозной. Аналогичная зачистка состоялась на улицах Комарова, Адмирала Нахимова, Кабардинской, Жилой, Красной Набережной и других.
фото: пресс-служба администрации Астрахани